10.11.2015

Познавательный отдых для современных мам с Hipsta Mama и Collonil

Ни для кого не секрет, что у каждой мамы дни распланированы за долго вперед и чаще всего среди этих планов совершенно не остается времени на себя.

Для того чтобы наши дорогие мамы смогли не только расслабится, но и провести время с пользой коллектив Hipsta Mama при поддержке партнеров, одним из которых выступила компания Collonil, организовали уникальную встречу - Mamas Inspiration Day. Для посетительниц мероприятия были подготовлены лекции на шесть увлекательных тем, таких как: вдохновение, велнес, психология, тайм-менеджемент, бизнес, семейный бюджет, а также кофе – брейки и обед. Тем временем досугом их детей занимались аниматоры, для них так же были организованы мастер-классы.

mamasday_051.jpg

Гости мероприятия получили полезные подарки для ухода за обувью, а так же наборы, созданные специально для детей, чтобы с юных лет они учились и привыкали правильно ухаживать за своей обувью.

mamasday_006.jpg

Каждую маму беспокоит здоровье ее ребенка, Collonil понимает насколько это важно, и помогает о нем  заботится. Порой не успеешь оглянуться, как твой маленький сорванец уже игриво шлепает в лужице. С защитными спреями Collonil одежду вашего малыша будет намного проще отчистить после активной прогулки, обувь не промокнет, а ножки всегда будут в сухости и тепле. 


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?