27.03.2015

Планы на выходные (27-29 марта)

weekend27mar.jpg

1) КУБОМЕТРЫ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ ПРЕМЬЕРА!

27 марта в клубе Grand Bourbon Street состоится премьера фестиваля «Кубометры популярной музыки».

Музыкальный фестиваль «Кубометры», проект портала MUSECUBE и его автора и создателя — Владимира Кальяна, стартовал в 2012-ом году. С завидным постоянством редакция портала проводит фестивали, на которых встречаются молодые группы и мэтры шоу-бизнеса, а гости всегда могут услышать бесконечное количество Кубометров настоящей качественной музыки. 27 марта вас ждет грандиозный праздник — по случаю торжественного открытия фестиваля «Кубометры популярной музыки»!

ГДЕ: Адрес клуба Grand Bourbon Street: Москва, Потаповский пер, д. 5, стр. 2

КОГДА: 27 марта, сбор гостей в 19.30

СТОИМОСТЬ: бесплатно

2) Выставка «Как рождается мода. 100 лет фотографии из архива Conde Nast»

Издательский дом Сonde Nast выпускает Vogue, Vanity Fair, GQ, The New Yorker и десяток других популярных журналов. За свою более чем вековую историю фотоархив издательства накопил огромную массу снимков, которыми можно похвастаться. На выставку в МАММ привезут работы Хорста Пауля Хорста, Ман Рэя, Эдварда Штайхена, Сесила Битона и Эрвина Блюменфельда.

ГДЕ: Мультимедиа-арт-музей

КОГДА: 28 марта, суббота с 10-00

СТОИМОСТЬ: 50–400 рублей

3) Выставка «Air Max: История видимого воздуха»

Подарок для коллекционеров кроссовок — выставка, приуроченная ко дню рождения Nike Air Max. На ней покажут 70 оригинальных, исторических и просто редких моделей Air Max, выпущенных за последние 30 лет. Кроме того, прямо в галерейном пространстве можно будет узнать, в чём заключается связь между одним из элементов кроссовок и Центром Жоржа Помпиду, а также посмотреть документальные видеоролики.

ГДЕ: галерея ВХУТЕМАС

КОГДА: 28 марта, 13-00–21-00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

4) Выставка «Дом на Большой Садовой»

Выставочный проект о доме, где Сергей Есенин впервые встретился с Айседорой Дункан, а Михаил Булгаков написал «Белую гвардию». 111 лет существования дома на Большой Садовой впитали в себя множество судеб, о которых и рассказывает выставка. Её главная идея — представить дом как «многоярусный корабль», каким его видел Булгаков. Местом притяжения посетителей станет интерактивный макет здания, в котором можно будет управлять освещением и видеть жильцов.

ГДЕ: Большая Садовая, 10, квартира № 50

КОГДА: 28 марта, 12:00–19:00

СТОИМОСТЬ: бесплатно

 

 


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?