20.03.2015

Планы на выходные (21-22 марта)

Если вы вдоволь налюбовались на затмение, то самое время определиться с планами на выходные. Мы предлагаем вам очередную подборку как провести время.
1) 19 марта “Остров Сокровищ” отметил 1000-й спектакль. Это отличный повод посетить Цирк Танцующих Фонтанов "АКВАМАРИН"! Путь длиной в тысячу спектаклей начался в ноябре 2012 года, когда на сцене Музыкального театра «Аквамарин» в Кунцево впервые появился Джим Хокинс, мечтавший рассказать всем о своих невероятных приключениях. К счастью, курс был выбран верный и ветер был только попутный! Сегодня за плечами команды “Острова Сокровищ” - больше двух лет совместной работы, многочисленные аншлаги, сотни тысяч зрителей и большая любовь преданных поклонников мюзикла!
ГДЕ: Музыкальный театр «Аквамарин»
КОГДА: 21, 22 марта сеансы: в 13:00 или 18:00
СТОИМОСТЬ: от 700 рублей

2) «Ламбада-маркет»
Первый весенний «Ламбада-маркет», он же последний маркет под крышей: следующую ярмарку обещают провести уже на открытом воздухе. В эту же субботу на ней, как всегда, можно будет купить одежду, обувь, аксессуары, мебель и предметы интерьера, а также книги и виниловые пластинки. Кроме того, заявлены три музыкальные точки и площадка мастер-классов «Делай фест». 
ГДЕ: Цветной
КОГДА: 21 марта 10:00–22:00
СТОИМОСТЬ: Бесплатно

3) Цикл лекций «Москва и москвичи глазами художников»
Цикл лекций посвящён видению столицы художниками разных эпох. Лекторы расскажут о Москве в произведениях Рокотова, Кипренского, Тропинина и других живописцев. Первая лекция будет посвящена Москве на рубеже ХVIII–ХIХ веков.
ГДЕ: Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке
КОГДА: 22 марта 16:00
СТОИМОСТЬ: 30–200 рублей

4) День воды
22 марта — Всемирный день водных ресурсов, который решили масштабно отметить в биологическом музее имени Тимирязева. На празднике можно будет узнать много нового не только о самой воде, но и о её обитателях. Кроме того, будут проводиться физические эксперименты, наблюдения за водными обитателями под микроскопом и многое другое. Тот же праздник отмечают и в Дарвиновском музее: там в программе экологический квест и игра «О чём поют ракушки».
ГДЕ: Биологический музей имени Тимирязева
КОГДА: 22 марта 12:00–16:00
СТОИМОСТЬ: 80–400 рублей



Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?