16.11.2015

Экскурсия на завод Collonil «Salzenbrodt GmbH & Co.KG»


С 1 по 3 ноября 2015 г. сотрудники отдела продаж компании ООО «Альфа-АРС», официального поставщика ТМ Collonil и ТМ Duke of Dubbin в России и странах СНГ, полетели на ознакомительную экскурсию на производство Collonil «Salzenbrodt GmbH & Co.KG» в Берлин, Германия.

Специально для коллектива Collonil Россия была организована деловая поездка на завод «Salzenbrodt GmbH & Co.KG» целью, которой стало ознакомление с производством химии по уходу за обувью и кожаными изделиями, с его спецификой и особенностями. Каждый сотрудник мог не только посмотреть, как проходит, но и принять участие в замешивании крема, сортировке товара и других производственных процессах завода, проконтролировать каждый из них.

Линия производстваDSC_0197.JPG

DSC_0192-001.JPGDSC_0184.JPG

Также гостям провели экскурсию в логистический центр, где они увидели условия хранения, процесс комплектования товара и его загрузки в автомобили для доставки в более чем 100 стран Мира.

 БЕРЛИН 239.jpgБЕРЛИН 251.jpg

БЕРЛИН 242.jpgDSC_0270.JPG


Не смотря на насыщенную программу, сотрудники Collonil Russia успели не только продуктивно поработать и узнать много нового, но и отдохнуть. Коллектив посетил основные достопримечательности Берлина и его окрестностей.

DSC_0159.JPGDSC_0215-001.JPG

Данная поездка не только позволила сотрудникам лучше узнать товар, но и хорошо провести время. На сегодняшний день  дистрибьютор ООО «Альфа-АРС» занимает одну из лидирующих позиций по продажам продукции ТМ «Collonil» в мире.


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?