18.06.2015

Collonil & Столица FM

959x579_banner STOLICA FM.JPG

Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие в конкурсе, который подготовило своим слушателям радио СтолицаFM совместно с Collonil.

Столица FM – деловое радио, для молодых, активных, самостоятельных и обеспеченных людей. Если вы хотите всегда быть в курсе самых горячих тем и аналитики, которые готовят для слушателей профессионалы, обладающие весом, значимые и уважаемые в бизнес-сообществе, включайте свои приемники на волну 99,6 fm.

Тем временем косметика для ухода за обувью и аксессуарами Collonil не маловажный аксессуар современного делового человека. Чтобы произвести впечатление на своего партнера или потенциального инвестора необходимо постоянно следить за собой, за своим внешним видом. Не заменимым помощником по подготовке обуви и аксессуаров к важной встрече является косметика Collonil, с которой легко привести в порядок изделия не только дома, но и в дороге, и непосредственно перед мероприятием.

Слушайте СтолицаFM, участвуйте в конкурсе Collonil, получайте подарки, и вы всегда будете готовы к любой, даже самой ответственной встрече на высочайшем уровне.


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?