Письма читателей

"Когда наступает зима, а под ногами появляются лужи и слякоть, мы редко задумываемся, что приходится пережить нашей обуви в эту пору. День за днем влияние агрессивной среды сказывается на внешнем виде и самочувствии нашей обуви, мы видим, как появляются трещинки, заломы, где то начинает отходить подошва, цвет становится не таким ярким и, конечно, появляются солевые разводы. А ведь каждая пятая пара осенне-зимней обуви может не дожить до следующего сезона. Наши любимые, дорогие ботиночки начинают преждевременно стареть и портится, а вместе с ними и наше настроение.

Чтобы избежать всего этого я и мои родственники пользуемся косметикой для ежедневного ухода за обувью Collonil, которая способна удовлетворить потребности самых привередливых туфелек. Яркие цвета, экзотические и прогрессивные материалы и, несомненно, классические разновидности кож, каждая пара найдет все, что ей нужно.

В сложившихся погодных условиях забота о моих любимых зимних сапожках, которые приехали со мной из Германии, занимает всего 10-15 минут и проходит в три этапа.

IMG_4959.jpg

В первую очередь, конечно, надо почистить ботиночки от всего, что встретилось им сегодня на пути, на коже уже начали проступать разводы от реагентов. Для этого я использую замечательную пенку для чистки обуви Clean&Care и салфетку, которой очень удобно удалять всю грязь, скопившуюся на сапожке.

После того как со всеми  загрязнениями покончено, пора провести не большую SPA-процедуру и нанести лосьон для ухода за обувью Organic Bamboo Lotion. Данный этап, очень важен, чтобы кожа не пересыхала, была хорошо увлажнена, что позволит снизить вероятность появления трещин и неровностей на ее поверхности. Далее я наношу цветной крем с помощью классической щетки Glanzburste. За счет содержащегося воска он обеспечивает базовую защиту и блеск моих сапог, цвет становится более глубоким и насыщенным и остается  на протяжении ни одного дня.

Кажется, уже все сделали, ботиночки стоят чистые, блестящие и ждут своего следующего выхода. Однако осталась последняя по очередности, но не по важности процедура – нанесение водо- и грязеотталкивающего средства. Я для этого использую Carbon Pro. Нам необходимо за полчаса до выхода на улицу всего лишь распылить средство с расстояния 20-30 см. на поверхность всего ботинка. Поделюсь своим маленьким секретом: в процессе использования я заметила, что обувь, обработанная спреем пару-тройку раз, меньше пачкается, а появившиеся загрязнения легче очищаются. 

IMG_4964.jpg

Мы готовы на 100%. Обувь очищена и ухожена, и даже выглядит помолодевшей. Теперь нам не страшны грязь, соль и слякоть.

А куда бы Вы пошли в блестящей, подготовленной ко всем испытаниям и обновленной обуви? Деловая встреча, свидание, охота или рыбалка, а может просто на прогулку с шаловливым ребенком? Средства Collonil помогут Вам быть успешными во всем! Защитят Вашу обувь и подарят Вам хорошее настроение"

Письмо от Юлии г. Москва

IMG_4963.jpg


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?