NANOPRO – надежная защита обуви

За окном снова пушиться снег, поднимая нам настроение и напоминая, что зима продолжается.

К сожалению, коммунальные службы не всегда успевают справляться с объемами выпадающего снега. На дорогах и во дворах образуются снежные завалы, которые порой нет возможности обойти. Кажется, свежевыпавший, еще белый снег не нанесет обуви никакого вреда, но все же мы заблуждаемся.

Скапливаясь на поверхности обуви снег, немного подтапливается, под влиянием тепла, еще сохранившегося после долгой ночевки дома, и, передаваемого нашими ножками. Не заметная для нас влага начинает атаковать и обезоруживать ботинки, истончая их натуральный защитный слой, и расщепляя клеевое соединение с подошвой. Теперь нам остается сесть в машину или спустится в метро, пораженную поверхность обуви, незамедлительно, атакует горячий воздух.

Такая повседневная жизнь для обуви губительна, ее поверхность становится более грубой, появляются заломы, начинает отходить подошва, ее внешний вид становится менее презентабельным и расстраивает владельца. Видимо, скоро придется подбирать себе новую пару.

Для того чтобы избежать переживаний и лишних трат, компания Collonil предлагает воспользоваться специальным, защитным спреем для обуви NANOPRO, наночастицы, которого распыляясь создают надежную защитную оболочку на поверхности обуви. Достаточно всего лишь нанести его на очищенную обувь за полчаса до выхода на улицу. Обращаем внимание, что средство подходит для всех материалов (гладкой кожи, нубука, велюра, текстиля и материалов High Tech). Экономьте свое время, нервы и деньги.


 a02d8cfcf4dbda3e97fd1d143dcfd0f0.jpg  buy (1).png

Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?