Как правильно чистить кроссовки?

В этой статье мы рассмотрим все этапы чистки кроссовок на примере немецкой косметики DUKE OF DUBBIN.

1)     Нанесите на кроссовки пену DUKE CLEANER PLUS (баллон не взбалтываем), равномерно распределите ее по изделию салфеткой. Для интенсивного очищения втирайте круговыми движениями. С помощью салфетки удалите грязь и остатки пены. При необходимости повторите.

1_1.jpg

DUKE CLEANER PLUS подходит для любых материалов и одновременно очищает, защищает и ухаживает за изделиями из гладкой кожи, замши, велюра, нубука, лаковой кожи, синтетики, текстиля, стретч-материалов, а также материалов «HIGH TECH».

2)     В чистке труднодоступных мест используйте DUKE CREPEBURSTE. С ее помощью очищаются даже самые труднодоступные места изделий.

2_2.jpg

3)     Хорошо просушите кроссовки. После этого обработайте их водоотталкивающим спреем DUKE PROTECTION. Это обеспечит глубокую защиту от влаги и глубоких загрязнений, облегчит следующую чистку изделий.

3_3.jpg

4)    Для беговых и не только кроссовок рекомендуем использовать дездорант для обуви.

2.jpg

buy (1).png

 

Историческая справка:

Сейчас кроссовки можно увидеть даже на подиумах. Мы не только занимаемся в них спортом, но и носим в повседневной жизни – от похода в магазин до посещения кинотеатра. Кто же придумал такую уникальную обувь? Кроссовки изобрел английский башмачник Джозеф Уильям Форстер, который был страстным поклонником бега. Свои парусиновые туфли он дополнил маленькими гвоздиками, для улучшения спортивных показателей в 1895 году. Это значительно увеличило его шансы на победу в соревнованиях. В кроссовках его марки Joseph W. & Sons (сейчас мы ее знаем как Reebok) в 1904 году Альфред Шраб установил мировой рекорд в забеге на 10 миль, который продержался до 30-х годов прошлого века. 

3.jpg


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?