23.10.2015

Премия МАПП «Держава мастеров» в г. Санкт-Петербург


15 октября компания Collonil выступила партнером премии МАПП «Держава мастеров» для отечественных производителей рекламно-сувенирной продукции, которая прошла в Санкт-Петербурге в рамках специализированной выставки «РИДО 2015» («Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»).

Премия МАПП «Держава мастеров» создана для поддержки и популяризации отечественного производителя и является в настоящий момент уникальным в своем роде проектом. Компания Collonil не осталась в стороне и выступила в качестве партнера премии, мы считаем, что для каждого государства важно развивать, раскрывать и поддерживать свои внутренние ресурсы. Гостями мероприятия стали отечественные производители бизнес - сувенирной продукции.
Премия МАПП.jpg
Отечественное производство, его поддержка и развитие, имеют большое социальное значение, ведь от его благополучия зависит жизнь и успех каждого из нас и России в целом. Для государства важно участие и поддержка каждого гражданина.

Организаторам мероприятия удалось создать деловую и, в то же время комфортную атмосферу, что способствовало легкому и продуктивному общению. Поздравляем всех победителей. Желаем всем гостям мероприятия успехов и финансового благополучия.
DSC_6467.jpg

Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?