03.11.2016

Исследование росскачества

Исследование Роскачества

В погоне за прибылью все больше поставщиков товаров народного потребления ищут пути экономии, кто-то снижает размеры арендуемых помещений, кто-то экономит на рекламе, а кто-то экономит на сырье и качестве товара.

Тем временем 02.11.2016 г. Российской газетой были опубликованы данные исследований мужских носков, проводимых Роскачеством. В них приняли участие 35 популярных марок, производимых в России, Белоруссии, Украине и Китае, в том числе носочные изделия ТМ Collonil.

По всем исследованным характеристикам мужские носки Collonil соответствуют требованиям, установленным повышенным стандартом Российской системы качества. Однако дополнительно экспертами Роскачества будет проведен технический аудит, по итогам которого будет принято решение о присуждении нашему товару российского Знака качества.

Компания Collonil неизменно сохраняет качество своих изделий, используя современное оборудование, высококачественное сырье и соблюдая все требования установленные ГОСТом. С заботой о вашем здоровье, комфорте и стиле!

Спасибо, что выбираете нас!

Подробную информацию вы можете найти по следующим ссылкам:

Роскачество:

http://roskachestvo.gov.ru/researches/noski-muzhskie/

Российская Газета:

https://rg.ru/2016/11/02/roskachestvo-proverilo-muzhskie-noski-na-prochnost-i-chistotu.html


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?