Подготовка к свадьбе с Collonil

«Любить – это находить в счастье

другого свое собственное счастье».

Г. Лейбниц

Для большинства женщин свадьба и подготовка к ней особенное время. С детства девочки мечтают о принце и красивой свадебной церемонии, каждая ждет от этого дня, сказочных, ярких, положительных эмоций, ведь именно этот день, посвящен только вам, вашей любви.

В этом году погода не перестает нас удивлять своим непостоянством, дождь солнце и снег сменяют друг друга непредсказуемо, но это не повод переносить свадьбу. Главное подготовится к возможным сложностям заранее. Мелочей в этом деле нет и быть не может. День должен пройти идеально, ведь он станет первым в истории семьи! Так как же подготовится к сюрпризам погоды и ничего не забыть? Самое время разобраться!

33479818_ml.jpg

1.   Позаботьтесь об одежде.

Для того чтобы одежда и обувь сохранили свой внешний вид с самого утра и до самого вечера необходимо позаботится о них с вечера перед днем бракосочетания. Защитить от непогоды поможет спрей, обладающий грязе- и водоотталкивающими свойствами. Распылите его на подол платья невесты, брюк жениха, а так же на предварительно отчищенную обувь пары. Таким образом, платье, брюки и туфли останутся сухими и чистыми, а настроение замечательным на протяжении всего дня. Не лишним будет иметь при себе губку для придания экспресс блеска обуви.

2.   Место регистрации.

Последнее время все большую популярность приобретают выездные церемонии бракосочетания. Конечно, это более красочно, романтично, интересно, но церемония на свежем воздухе требует особенной подготовки. Чтобы у вас и ваших гостей была возможность скрыться от внезапных осадков, купите несколько шатров или навесов. Так же возможно понадобятся напольные покрытия, если оно не предусмотрено на месте, стоит обратить на это внимание.

24032801_ml.jpg

3.   Маршрут прогулки.

Планируя маршрут прогулки, продумайте два варианта на сухую и дождливую погоду. Хорошо подойдут усадьбы и музеи, которые обычно располагают на своей территории парком, что подойдет для осадков и солнца. Кафе, беседки, коттеджи, прогулка на корабле – так же станут отличной альтернативой. Обратите внимание, что вероятнее всего съемка в помещениях будет платной.

4.   Яркие аксессуары.

Обязательно возьмите с собой зонтик, причем не один, да еще и разных цветов. Таким образом, вы раскрасите мероприятие вне зависимости от того какая будет погода. День станет еще более ярким и праздничным, а ваши гости не будут переживать из-за внезапных осадков. Не забудьте про хлопушки, шарики и ленточки!

5.   Особенные требования к фотографу.

Фотокарточки, сделанные в дождь, обладают неким завораживающим эффектом. Съемка под дождем в несколько раз сложнее обычной и требует от фотографа большого мастерства, а от техники выносливости. Уточните квалификацию выбранного специалиста, обсудите с ним все тонкости. Продумайте, как позаботится о том, чтобы фотограф тоже не промок, у него сложится положительное впечатление о вас, что может повлиять на его работу в этот день.

6.   Сменная обувь.

Вне зависимости от того какая ожидается погода, практичнее жениху и невесте иметь при себе запасную пару обуви, которая придет на помощь если вы промокните, натрете ногу или вовсе сломаете каблук. Постарайтесь разносить обувь до свадьбы, справиться с этим поможет специальный спрей для растяжки обуви.

29877251_ml.jpg

Для невесты приберегите одну или две пары запасных чулок.

Стараясь ничего не забыть, не забудьте самое главное: замечательное настроение, ведь на любой свадьбе нет ничего важнее этого. Даже если в день вашего бракосочетания будет ненастная погода, не расстраивайтесь! Это хорошая примета, которая сулит молодой паре счастливую семейную жизнь в достатке.

 buy (1).png  d98f033f014e2aad17f9c0dba519bfcc.jpg

Высокоэффективный влаго- и грязеоталкивающий спрей, разработанный благодаря “carbon technology”. Защита, действующая по принципу “распыляемая мембрана”. 

 1140 P

С товарами Collonil, ваша одежда и обувь будет под надежной защитой на каждом  этапе жизни. Будьте счастливы!

 


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?