Белая обувь все лето!

Известная фраза из фильма Берегись автомобиля: «Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины» отлично подходит и к белой обуви. У каждого из нас либо была пара белых кед, кроссовок или ботинок либо были только мечты о ней. Все, потому что приобретение белой обуви требует смелости, она привлекает к себе внимание, бросает вызов обществу и выдвигает особые запросы к уходу за собой. Без правильной, регулярной чистки, а так же обработки, на ее поверхности появляются въевшиеся пятна, материал меняет цвет, желтеет или сереет. Пора позаботиться о ней!


Иногда так и хочется сразу после покупки надеть новую пару, чтобы покрасоваться в ней, но не спешите этого делать. Первым и основным шагом навстречу чистоте вашей обуви всегда должна быть пропитка водо-, грязеотталкивающими средствами. Для этого необходимо подобрать спрей сразу в магазине к выбранной паре или воспользоваться уже имеющимся. Нанесение защитного слоя позволит оградить ботинки или кеды от негативного влияния окружающей среды, загрязнения будут меньше въедаться, от них будет проще избавиться.

 buy (1).png   d98f033f014e2aad17f9c0dba519bfcc.jpg 

Высокоэффективный влаго- и грязеоталкивающий спрей, разработанный благодаря “carbon technology”. Защита, действующая по принципу “распыляемая мембрана”. 

     1297 P

Все мы уже давно привыкли, что проще всего спастись от загрязнений на гладкой коже, однако даже к ним не стоит относиться слишком легкомысленно. Процесс чистки весьма прост, достаточно избавиться от пыли и загрязнений с помощью пены и салфетки для обуви, а затем нанести крем с подкрашивающим эффектом, чтобы освежить цвет и спрятать возможные потертости, для этого удобно использовать щетку или салфетку, для точечного нанесения. От глубоких царапин или въевшихся пятен  спасет так называемая жидкая кожа.

Чистота замшевой или другой ворсовой обуви, вечная головная боль для ее владельцев. В чистке таких материалов главный помощник креповая щетка, которая поможет деликатно избавиться от загрязнений на обуви. Однако, конечно, не все так просто, для того чтобы устранить трудновыводимые пятна и восстановить цвет потребуется спрей или жидкость соответствующего оттенка. Далее все просто, если необходимо освежить цвет всего изделия достаточно равномерно распылить спрей на весь ботинок, если нужно избавиться от точечного загрязнения, воспользуйтесь жидкостью с удобным аппликатором для нанесения. 

Тем временем одним из самых популярных видов летней обуви остаются белые текстильные кеды или кроссовки. Избавьтесь от шнурков, и нанесите специальную пенку для чистки, оставьте обувь минут на 5-10. После удалите загрязнения с помощью щетки. Если остались сильные загрязнения, воспользуемся также спреем с цветовым пигментом.

Чтобы зафиксировать результат и противостоять появлению новых загрязнений, необходимо нанести водоотталкивающую пропитку, не зависимо от того из какого материала ваша обувь. 

Экспериментируйте, пробуйте разные способы отчистки, но не забывайте: для того чтобы продлить срок службы вашей обуви  понадобится профессиональная косметика.

Collonil желает вам не боятся носить белую обувь.

Будьте модными, смелыми и красивыми


Возврат к списку

Видео о продукции
Carbon Pro лучшая защита
Стань заметнее. Collonil.
Что такое Carbon Pro от Collonil?